|
Рецензия на «Черная вдова Стихиру» (Алик Чуликов)
Тщеславие, разрушающее душу - грех. А честолюбие? И где проходит грань? Ещё и ещё раз задумываешься. И Вы задаётесь тем же вопросом... Наталия Шайн-Ткаченко 26.01.2016 20:41 Заявить о нарушении
Да, Наталия, верно. Все это, наверное, звенья одной цепи с клеймом - грех. Мы слабы, честолюбивы и идем на свет сжигающий душу, не понимая смысла жизни. Деньги, слава - все тленно.... А что вечно? Душа? Блажен лишь верующий.Хочется ВЕРИТЬ....
С уважением, Алик Чуликов 26.01.2016 22:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |