Рецензия на «Черная вдова Стихиру» (Алик Чуликов)

Тщеславие, разрушающее душу - грех. А честолюбие? И где проходит грань?
Ещё и ещё раз задумываешься. И Вы задаётесь тем же вопросом...

Наталия Шайн-Ткаченко   26.01.2016 20:41     Заявить о нарушении
Да, Наталия, верно. Все это, наверное, звенья одной цепи с клеймом - грех. Мы слабы, честолюбивы и идем на свет сжигающий душу, не понимая смысла жизни. Деньги, слава - все тленно.... А что вечно? Душа? Блажен лишь верующий.Хочется ВЕРИТЬ....
С уважением,

Алик Чуликов   26.01.2016 22:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алик Чуликов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Шайн-Ткаченко
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.01.2016