|
Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)
Да уж... "нить Ариадны"! Вернее будет, если литгероя за что-нибудь осязаемое крепко потянуть! "...Иветта, Мюзетта,Жоржетта... вся жизнь моя с вами, как солнцем июльским согрета...". Успехов! Юрий Фукс 29.01.2016 13:15 Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий)
Ну таковы уж две части человечества - одних потянуть, другим заклеить) Барамунда 29.01.2016 13:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |