Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)

Да уж... "нить Ариадны"!
Вернее будет, если литгероя за что-нибудь осязаемое крепко потянуть!

"...Иветта, Мюзетта,Жоржетта... вся жизнь моя с вами,
как солнцем июльским согрета...".

Успехов!

Юрий Фукс   29.01.2016 13:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий)
Ну таковы уж две части человечества - одних потянуть, другим заклеить)

Барамунда   29.01.2016 13:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Барамунда
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Фукс
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.01.2016