|
Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)
Эротично, эмпирично и эмоционально! Спасибо, забавный слог и стиль! С уважением, Иван Таратинский 29.01.2016 01:19 Заявить о нарушении
Мерси) Стараюсь быть забавным, даже когда в петле вишу, высунув язык)
Барамунда 29.01.2016 01:20 Заявить о нарушении
Вы там обозначили в анонсе географию пребывания? А где это? Я, например, ошиваюсь обычно неподалёку от Лондона, а ось моих миграционных перемещений Лондон - Рига - Волковыск.
Барамунда 29.01.2016 01:34 Заявить о нарушении
О, все просто Горгиппия - исторический центр Анапы, а Столенбург - это моё ноу-хау))) - Стольный Град -он же Порт пяти морей, он же Гога, он же Гоша)...а в Лондон меня не пускают...говорят много знаю)
Иван Таратинский 29.01.2016 01:36 Заявить о нарушении
Я тоже много знал) Но волей судьбы оказался гражданином ЕС, и меня трудно остановить, ибо визы не испрашиваю)
Барамунда 29.01.2016 01:42 Заявить о нарушении
ПыСы: Кэпедэ оставлю назавтра) Сейчас не в состоянии нормально сосредоточиться, через час на работу убегать.
Барамунда 29.01.2016 01:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |