Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)

Эротично, эмпирично и эмоционально! Спасибо, забавный слог и стиль! С уважением,

Иван Таратинский   29.01.2016 01:19     Заявить о нарушении
Мерси) Стараюсь быть забавным, даже когда в петле вишу, высунув язык)

Барамунда   29.01.2016 01:20   Заявить о нарушении
Дык в петле висючи - печатать неудобно)!

Иван Таратинский   29.01.2016 01:28   Заявить о нарушении
а я большим пальцем левой ноги)

Барамунда   29.01.2016 01:30   Заявить о нарушении
тож искусство!)

Иван Таратинский   29.01.2016 01:30   Заявить о нарушении
Вы там обозначили в анонсе географию пребывания? А где это? Я, например, ошиваюсь обычно неподалёку от Лондона, а ось моих миграционных перемещений Лондон - Рига - Волковыск.

Барамунда   29.01.2016 01:34   Заявить о нарушении
О, все просто Горгиппия - исторический центр Анапы, а Столенбург - это моё ноу-хау))) - Стольный Град -он же Порт пяти морей, он же Гога, он же Гоша)...а в Лондон меня не пускают...говорят много знаю)

Иван Таратинский   29.01.2016 01:36   Заявить о нарушении
Я тоже много знал) Но волей судьбы оказался гражданином ЕС, и меня трудно остановить, ибо визы не испрашиваю)

Барамунда   29.01.2016 01:42   Заявить о нарушении
ПыСы: Кэпедэ оставлю назавтра) Сейчас не в состоянии нормально сосредоточиться, через час на работу убегать.

Барамунда   29.01.2016 01:44   Заявить о нарушении
Ага. Не вопрос - до завтра не уйдет).

Иван Таратинский   29.01.2016 01:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Барамунда
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иван Таратинский
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.01.2016