|
Рецензия на «Голубиная Книга» (Анастасия Игнашева)
Я Вас прошу, не вступайте в дискуссию меня в комментариях это недопустимо Рецензии Вы не пишет а пообщаться с рубахой не нужно у меня секс меньшинства в ЧС Олег Устинов 07.08.2016 17:13 Заявить о нарушении
Хорошо, Олег. Это просто блоггерская привычка))) Не буду. рецензии я пишу, но не всегда)))
Анастасия Игнашева 10.02.2016 21:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |