Рецензия на «Голубиная Книга» (Анастасия Игнашева)

Я Вас прошу, не вступайте в дискуссию меня в комментариях
это недопустимо
Рецензии Вы не пишет
а пообщаться с рубахой не нужно
у меня секс меньшинства в ЧС

Олег Устинов   07.08.2016 17:13     Заявить о нарушении
Хорошо, Олег. Это просто блоггерская привычка))) Не буду. рецензии я пишу, но не всегда)))

Анастасия Игнашева   10.02.2016 21:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Игнашева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Устинов
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.02.2016