|
Рецензия на «Новое время. часть2» (Елена Пытьева)
Елена, может, не к месту вспомнилась пословица "СЯто место пусто не бывает"))) Порадовалась, что такое место нашли) Да и история сама интересно и увлекательно рассказана) По-светлому) Вера Куприянович-Соколова 16.02.2016 22:17 Заявить о нарушении
Да оно и сейчас существует..Только пустует..Нас там нет..Ну,там не только трудовые подвиги совершались.Там много и чрезвычайно трагичного происходило..Это связано с одним из самых тяжелых периодов в моей жизни.Но, так как все все- же хорошо завершилось и пошло ,безусловно, всем на пользу(бесценный опыт и духовный рост), и все,вопреки всему живы и здоровы.то трудное не хочу вспоминать..Помню- ДА! Там и без этого сценариев предостаточно..Спасибо ВАМ!!!Большущее!!!
Елена Пытьева 16.02.2016 22:30 Заявить о нарушении
Как же здорово, что Вы сохранили свой оптимизм несмотря ни на что)
Сначала аплодирую, потом жму Вам руку))) Вера Куприянович-Соколова 16.02.2016 23:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |