Рецензия на «Новое время. часть2» (Елена Пытьева)

Елена, может, не к месту вспомнилась пословица "СЯто место пусто не бывает")))
Порадовалась, что такое место нашли)
Да и история сама интересно и увлекательно рассказана)
По-светлому)

Вера Куприянович-Соколова   16.02.2016 22:17     Заявить о нарушении
Да оно и сейчас существует..Только пустует..Нас там нет..Ну,там не только трудовые подвиги совершались.Там много и чрезвычайно трагичного происходило..Это связано с одним из самых тяжелых периодов в моей жизни.Но, так как все все- же хорошо завершилось и пошло ,безусловно, всем на пользу(бесценный опыт и духовный рост), и все,вопреки всему живы и здоровы.то трудное не хочу вспоминать..Помню- ДА! Там и без этого сценариев предостаточно..Спасибо ВАМ!!!Большущее!!!

Елена Пытьева   16.02.2016 22:30   Заявить о нарушении
Как же здорово, что Вы сохранили свой оптимизм несмотря ни на что)
Сначала аплодирую, потом жму Вам руку)))

Вера Куприянович-Соколова   16.02.2016 23:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Пытьева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вера Куприянович-Соколова
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.02.2016