Рецензия на «Корова ДОЧА. Часть 8» (Елена Пытьева)

Елена, аплодирую Вам!
Купить втихоря корову - это шедевр конспирации)))

Коров не доила) Но пока читала вспомнила длительный период грудного вскармливания Севки) Так что не могу сказать, что мне полностью чужда технология дойки)

И искренне порадовалась за Вас, Ваших детей и Вашу корову)
Ура! Всё получилось!)))

Вера Куприянович-Соколова   16.02.2016 22:49     Заявить о нарушении
Вера Леонидовна! Это такое замечательное время!!Я очень люблю скотинку..И животных..Трудно было.Но Какие они чУдные!!Все было по-настоящему!!Я так люблю природу!И жить в частном доме.На земле..И Ежиков!!Страдаю без всего этого..Спасибо Вам..Завтра отправляюсь на Вашу страницу снова и на Стаса Цветкова.Спасибо большое!!

Елена Пытьева   16.02.2016 23:04   Заявить о нарушении
Да..Мне всегда приходилось делать все конспиративно.Потому что Ваню это не возбуждало!Вместо Америки с бабами получить "нАлом" корову ,коз и безумную жену-молитвенницу!Плюс свиньи и тяжелые трудовые будни на огороде!!

Елена Пытьева   16.02.2016 23:06   Заявить о нарушении
У Вас даже комментарии вдохновенные, Елена)
Аплодирую Вам уже стоя)))

Вера Куприянович-Соколова   16.02.2016 23:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Пытьева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вера Куприянович-Соколова
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.02.2016