|
Рецензия на «Бабушкино сердце» (Ирина Данилина-Бабушкина)
Понравилось. Чувствуется, что баушка - самый родной человек, заменила маму. Очень тепло написано. С уважением Тамара Николаева 24.02.2016 04:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |