Рецензия на «Бабушкино сердце» (Ирина Данилина-Бабушкина)

Понравилось. Чувствуется, что баушка - самый родной человек, заменила маму. Очень тепло написано.
С уважением

Тамара Николаева   24.02.2016 04:40     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Данилина-Бабушкина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Николаева
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.02.2016