Рецензия на «Двусмысленная Бурёнушка» (Яков Травинко)

Вот всё время вы, Яков, за больные струны...
Что ж, это помогает посмотреть на себя со стороны.
Спасибо.
Атма.

Виктория Атма   02.03.2016 11:13     Заявить о нарушении
Так я и пишу это потому, чтобы люди оглянулись на себя.))))
Спасибо,
Яков.

Яков Травинко   03.03.2016 10:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яков Травинко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктория Атма
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.03.2016