|
Рецензия на «Двусмысленная Бурёнушка» (Яков Травинко)
Вот всё время вы, Яков, за больные струны... Что ж, это помогает посмотреть на себя со стороны. Спасибо. Атма. Виктория Атма 02.03.2016 11:13 Заявить о нарушении
Так я и пишу это потому, чтобы люди оглянулись на себя.))))
Спасибо, Яков. Яков Травинко 03.03.2016 10:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |