|
Рецензия на «По пути Тени. Глава девятая» (Алишкевич Ольга)
Я не дочитался одной главы. Где десятая? Ночью была на месте. Максим Владимирович 13.03.2016 13:25 Заявить о нарушении
Там есть спорный вопрос. Я пока этот спор для себя не разрешила.
Алишкевич Ольга 13.03.2016 13:31 Заявить о нарушении
Нет там спорного вопроса, не выдумывай. Верни главу на место. Ты обещала не закрывать страницу, так начала удалять написанное. Так не пойдет. Чтоб к вечеру глава была на месте. Хорошего дня. До вечера:)
Максим Владимирович 13.03.2016 13:37 Заявить о нарушении
Есть там спорный вопрос и не спорь со мной. Я свою часть договора выполняю, страница открыта. И не обещаю, что к вечеру глава будет на месте. Над ней еще надо подумать. Хорошего дня. Не прощаюсь)
Алишкевич Ольга 13.03.2016 14:19 Заявить о нарушении
Какой там может быть спорный вопрос. Дамира грохнула Сарин и это без вариантов. Тут никак не переиграешь. Что тебе там еще может быть спорно? Верни на родину главу! И, кстати, почему ты отказываешься от отзывов? Это ж рейтинг.
Максим Владимирович 13.03.2016 16:39 Заявить о нарушении
То, что ты сделал, называется спойлер. Но мне все равно, можешь спойлерить.) А спор не в том, кто кого грохнул. Вопрос в некоторых деталях.Я тебе вышлю главу и подчеркну то, в чем сомнения. А ты мне скажешь, спорно это или нет.
Кстати, хорошо с работой справляешься. Отследил оставленный мне отзыв) Я отказываюсь потому, что мне это надоело. Ну сам посуди, ты, читая книгу, можешь внятно прокомментировать, проанализировать главу? Не сможешь. А на литературных сайтах комментарии на каждую главу нужны именно ради рейтинга. И пишут что-нибудь, типа "проду мне, проду!". Раздражает это слово. Если я закончу и кто-нибудь оставит мне одну рецензию после последней главы, это будет ценнее, чем куча рецензий на каждую. Не хочу я рейтингов, спасибо) Алишкевич Ольга 13.03.2016 16:48 Заявить о нарушении
Ну, почитал я главу. Ну и что? Никаких споров я не вижу. Оставь как есть. Не подойдет по сюжету, поправишь. У тебя ЧЕРНОВИК. Это слово дает тебе право черкать в написанном так, как тебе вздумается) А от отзывов ты зря отказалась. Правда, зря. Может, когда читатели анализируют каждую главу, это наводит на какие-то мысли. Да и, опять же, рейтинг.) Если еще читатели объявятся, не отказывайся. Слушай, я тут подумал...Давай кой-кому имена поменяем. В первую очередь Дамире. Я в курсе фишки с ее именем, и что оно должно состоять из определенных букв. Ну, давай сделаем Миранда?)
Максим Владимирович 13.03.2016 19:25 Заявить о нарушении
А мне больше никто отзывы писать и не будет. Так что, пролетел ты со своим полезным советом)) Ничего, мне твоего анализа с головой хватит.) На Миранду я не согласна. Я уже к Дамире душой прикипела, мне нравится. Да и... на рисунке, вспомни, ни разу не Миранда. Там именно Дамира нарисована)
Алишкевич Ольга 13.03.2016 19:28 Заявить о нарушении
Кста-а-а-ати, где рисунок? Ну-ка быстро его на первую главу шлепни! Бегом!
Максим Владимирович 13.03.2016 20:09 Заявить о нарушении
Мать, а ты фамилию сменила! И когда успела?! Что, уже не боишься, что тебя родственница тут найдет? Ты ж от нее пряталась. А то, смотри, узнает, что ты пишешь, что она про тебя подумает(ха-ха-ха!).
Рисунок-то отличный. Прямо как надо. Я примерно так и представляю Дамиру. Передавай Анастасии, что я в нее верил и за нее голосовал при выборе художника) Но от подписать ты могла и получше. Ну, ладно, я потом переделаю. Главное, подпись есть. А оригинал никому не давай. Повесь на место десятую главу быстро! Максим Владимирович 13.03.2016 21:50 Заявить о нарушении
Боюсь - не боюсь...Ты же, герой, грозишься меня от всех спасти. Чего ж мне бояться?)Вот, будет шанс проявить героизм, если меня найдут. Будешь спасать)
Макс, мы за сутки зафлудили всю страницу. Скажи, вот как ты думаешь, почему нельзя все это обсуждать в Одноклассниках? В Скайпе? Почему именно тут?) Алишкевич Ольга 13.03.2016 22:00 Заявить о нарушении
Это выброс адреналина. Не верится, что я тебя уговорил вывесить главы. Утром проснулся, первой мыслью было - приснилось.) Вот, прикинь, радуюсь весь день. А флуд - это чтоб убедиться, что не приснилось, не померещилось) Теперь не имеешь право закрывать страницу, а то спровоцируешь у меня какую-нибудь шизофрению) Ладно, все, умолкаю, исчезаю. Не отвечай на это. До десятой главы.) Я в скайпе.
Максим Владимирович 13.03.2016 22:11 Заявить о нарушении
Ну что, не скучно еще? Давай десятую главу. И объясни, как получилось так, на фикбуке глав девять, а тут десять, при этом написано одинаковое количество текста? И давай кого-нибудь комментировать позовем? Как смотришь?
Максим Владимирович 17.03.2016 22:53 Заявить о нарушении
Скучно. Но спокойно. Так что...Нормально. На фикбуке я в одну главу две впихнула не глядя. Разбивать лень. Хочешь, сам разбей, у тебя доступ к моей странице. Шестая глава разбивается на шестую-седьмую. Что значит, позовем? Каким образом?
Алишкевич Ольга 17.03.2016 22:55 Заявить о нарушении
Ты кому-нибудь напишешь отзыв, тебе напишут. Тут, вроде, так все и работает. Баш на баш. Напиши кому-нибудь для разнообразия. У тебя стимула писать нет.
Максим Владимирович 17.03.2016 22:58 Заявить о нарушении
Не выдумывай. Мне не нужны отзывы на каждую главу. Я хочу один отзыв в конце. А до конца еще десять глав и 48 переписываний))))))
Алишкевич Ольга 17.03.2016 22:59 Заявить о нарушении
Это только твоя проблема. Читабельный текст надо переписать 50 раз!)))
Алишкевич Ольга 17.03.2016 23:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |