Рецензия на «Её Величество Игра» (Лена Калугина)

Спасибо за интересный рассказ!
Хороший путь прошла героиня с манипуляторами человеческим стадом.
Надеюсь, что быть главным манипулятором, "учителем" - не является её главной целью. А вот уровни защиты от них у неё уже есть.
Но игра у Гессе всё же оканчивалась тем, что герой выходил на уровень связи с реальным тонким миром. Особенно это чувствуется в трёх жизнеописаниях: Кнехта, Диона и Дасы в конце его книги. А как у Вас? С теплом и пожеланием удачи!

Андрей Прудковский   27.03.2016 18:41     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и за созвучное понимание предмета.
Связь с тонким миром героине хотелось бы иметь более устойчивую и регулярную.

С теплом и благодарностью,

Лена Калугина   29.03.2016 13:52   Заявить о нарушении
Да, не упомянула: конечно же, героиня не подалась в учителя, ибо выработался стойкий иммунитет. Хотя, некоторыми наработками того периода иногда непроизвольно пользуется до сих пор.

Лена Калугина   29.03.2016 13:54   Заявить о нарушении
Удачи на ПУТИ! Спасибо!

Андрей Прудковский   29.03.2016 14:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лена Калугина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Прудковский
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.03.2016