|
Рецензия на «Её Величество Игра» (Лена Калугина)
Спасибо за интересный рассказ! Хороший путь прошла героиня с манипуляторами человеческим стадом. Надеюсь, что быть главным манипулятором, "учителем" - не является её главной целью. А вот уровни защиты от них у неё уже есть. Но игра у Гессе всё же оканчивалась тем, что герой выходил на уровень связи с реальным тонким миром. Особенно это чувствуется в трёх жизнеописаниях: Кнехта, Диона и Дасы в конце его книги. А как у Вас? С теплом и пожеланием удачи! Андрей Прудковский 27.03.2016 18:41 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и за созвучное понимание предмета.
Связь с тонким миром героине хотелось бы иметь более устойчивую и регулярную. С теплом и благодарностью, Лена Калугина 29.03.2016 13:52 Заявить о нарушении
Да, не упомянула: конечно же, героиня не подалась в учителя, ибо выработался стойкий иммунитет. Хотя, некоторыми наработками того периода иногда непроизвольно пользуется до сих пор.
Лена Калугина 29.03.2016 13:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |