Рецензия на «Пердикка и Александр» (профиль удален)

Да... Без слов...Эмоции через край...

Джина 3   05.04.2016 13:25     Заявить о нарушении
История - интересная наука, но Вы, сударь Грозный в ней не разбираетесь и пишете бездарные мерзости...
Уймите свою злобу и скабрезность.
Написали такую пакость! Фу!

Станислава Сальникова   05.04.2016 17:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором профиль удален
Перейти к списку рецензий, написанных автором Джина 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.04.2016