|
Рецензия на «Мандарины буду в Москву возить! Сказка. Часть 2» (профиль удален)
Отличная сказка. А чё это только про русалку, можно и другую нечисть в сказку вогнать, мавок, водяных, тролликов... Привет, Машуне. Джина 3 11.04.2016 20:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |