Рецензия на «Мандарины буду в Москву возить! Сказка. Часть 2» (профиль удален)

Отличная сказка. А чё это только про русалку, можно и другую нечисть в сказку вогнать, мавок, водяных, тролликов... Привет, Машуне.

Джина 3   11.04.2016 20:22     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором профиль удален
Перейти к списку рецензий, написанных автором Джина 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.04.2016