|
Рецензия на «Об украинской Хатыни и хамелеонах» (Николай Гринев)
Страшно это все. Ужасно, когда люди превращаются в нелюдей, а потом историю трактуют так, как выгодно в данный момент. И чем больше времени проходит, тем труднее узнать истину. И судить об этом трудно. Да и наверное не нам судить. А хамелеоны - они всегда и везде выживут, при любой власти. С уважением, Лилия Лилия Кулагина 2 07.05.2016 11:40 Заявить о нарушении
Да, наше прошлое настолько тяжело, что диву даёшься - как могли наши отцы и деды вынести этот груз на своих плечах? А хамелеонов на моей земле...
Николай Гринев 07.05.2016 19:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |