|
Рецензия на «Калюстианец. Часть 1. Пещеры горных людей. 1» (Вера Петрук 2)
Верочка, рада появлению нового романа!))) Тщательно проработанный неизведанный мир, с такими деталями и подробностями, что, кажется, это записки увиденного в путешествии в параллельное измерение!))) Удачи и вдохновения!))) Эйрэна 19.06.2016 18:45 Заявить о нарушении
Большое спасибо, что заметили и посмотрели! Плохо, конечно, что работаю в последнее время очень медленно, но буду стараться)
Вера Петрук 2 22.06.2016 11:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |