|
Рецензия на «Любовь в седьмом вагоне Ольги Славниковой» (Юлия Бутакова)
Юлия, пишите миниатюры - у Вас получается! С тёплым и долгим Вас летом! Девяткин Вячеслав Георгиевич 29.06.2016 16:17 Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав Георгиевич. И Вам - приятных летних деньков).
Юлия Бутакова 03.07.2016 09:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |