Рецензия на «Любовь в седьмом вагоне Ольги Славниковой» (Юлия Бутакова)

Юлия, пишите миниатюры - у Вас получается!
С тёплым и долгим Вас летом!

Девяткин Вячеслав Георгиевич   29.06.2016 16:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав Георгиевич. И Вам - приятных летних деньков).

Юлия Бутакова   03.07.2016 09:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юлия Бутакова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Девяткин Вячеслав Георгиевич
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.06.2016