|
Рецензия на «Кровь, честь и секс на фоне шотландских пейзажей» (Вера Петрук 2)
Кратенько как-то. Хотелось бы поподробнее. Ну да ладно! Единственное, что... В отличие от "Анжелики", сериал не о женщине как таковой, а о любви пары, которая проходит свою историю от первой встречи и до серьёзнейших испытаний... Рискну написать, что в первом сезоне Джейми выигрышнее выглядит, нежели Клэр. Это уж во втором она подтянулась... А Дженни Фрэзер Мюррей мне тоже нравится. Ждём-с окончание второго сезона. А там и третий, и четвёртый. Наталья Ромодина 06.07.2016 19:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |