Рецензия на «Кровь, честь и секс на фоне шотландских пейзажей» (Вера Петрук 2)

Кратенько как-то. Хотелось бы поподробнее. Ну да ладно!

Единственное, что... В отличие от "Анжелики", сериал не о женщине как таковой, а о любви пары, которая проходит свою историю от первой встречи и до серьёзнейших испытаний... Рискну написать, что в первом сезоне Джейми выигрышнее выглядит, нежели Клэр. Это уж во втором она подтянулась... А Дженни Фрэзер Мюррей мне тоже нравится.
Ждём-с окончание второго сезона. А там и третий, и четвёртый.

Наталья Ромодина   06.07.2016 19:17     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вера Петрук 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Ромодина
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.07.2016