Рецензия на «Как Ленин стал Лениным» (Михаил Гольдентул)

НЕ знаю с чего начать ,Михаил, если б почувствовали мои изрыгания от
Поленина ,я никогда не стала бы нинелиной, а нинелоб ,бей поленом прямо в лоб. А Сталин дрался с полениным, наверно и пришлось стать ленином.
Я специально пишу с маленькой буквой.
Спасибо Михаил ,такой юмор не дает усидеть на стуле без последствий
Nlnel

Нинель Аверченко 2   14.07.2016 18:30     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Гольдентул
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нинель Аверченко 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.07.2016