|
Рецензия на «Как Ленин стал Лениным» (Михаил Гольдентул)
НЕ знаю с чего начать ,Михаил, если б почувствовали мои изрыгания от Поленина ,я никогда не стала бы нинелиной, а нинелоб ,бей поленом прямо в лоб. А Сталин дрался с полениным, наверно и пришлось стать ленином. Я специально пишу с маленькой буквой. Спасибо Михаил ,такой юмор не дает усидеть на стуле без последствий Nlnel Нинель Аверченко 2 14.07.2016 18:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |