|
Рецензия на «Голос сквозь века» (Ирина Шульц)
Прекрасно, что вы смогли вдохновить поэтов на создание прекрасных стихов. Повеяло прибалтийским колоритом, припомнились поездки по Риге, Вильнюсу и Таллину, "розочка" из шести кружек пива в одной руке барменши... Ну, сегодня я в омут точно ни ногой, отложу на потом. А поэтам - благодарность за отличные стихи! Виталий Хватов 18.08.2016 11:09 Заявить о нарушении
Уж, пожалуйста- отложите:)
Спасибо, Виталий, но моей заслуги тут- ноль. Разве что подстрочник. С улыбкой, Ирина Шульц 18.08.2016 21:21 Заявить о нарушении
Какую интересную историю жизни
литературного произведения Вы описали. Конечно, здесь велика роль переводчика. Ирина! Второй раз прочла про Ар- чика. Но не могу снова не напи- сать хоть два слова. Потрясающе! Бедный пес. В какое заблуждение его ввели. Вот она, неподдельная собачья преданность.Невероятно. Фаина Нестерова 17.04.2017 20:15 Заявить о нарушении
Спасибо, Фаина и за "переводчика", и за сочувствие живой душе...
Ирина Шульц 18.04.2017 13:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |