|
Рецензия на «А. С. Пушкин и Вильнюс» (Валентина Егорова)
Хорошо написана новелла, так легко читается, с таким нарастающим интересом... Пушкин сближает людей, это замечательный знак. Спасибо, Валентина! С уважением, Михайлов Юрий 22.08.2016 21:57 Заявить о нарушении
Уважаемый Юрий, спасибо большое за все добрые слова!
Рада видеть Вас, а Ваше мнение мне дорого! "Пушкин сближает людей,это замечательный знак." Да, СПАСИБО Пушкину за это! * С благодарностью и теплом Валентина Егорова 23.08.2016 11:57 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |