Рецензия на «А. С. Пушкин и Вильнюс» (Валентина Егорова)

Хорошо написана новелла,
так легко читается, с таким
нарастающим интересом...
Пушкин сближает людей,
это замечательный знак.
Спасибо, Валентина!
С уважением,

Михайлов Юрий   22.08.2016 21:57     Заявить о нарушении
Уважаемый Юрий, спасибо большое за все добрые слова!
Рада видеть Вас, а Ваше мнение мне дорого!
"Пушкин сближает людей,это замечательный знак."
Да, СПАСИБО Пушкину за это!
*
С благодарностью
и теплом

Валентина Егорова   23.08.2016 11:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Егорова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михайлов Юрий
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.08.2016