Рецензия на «А. С. Пушкин и Вильнюс» (Валентина Егорова)

Ваше богатое воображение и не отличный слог позволили увидеть это. Хорошо так рассказали, без пафоса и очень тепло, показав именно не гения, а человека. Спасибо большое! С Уважением,

Ирина Анди   23.08.2016 20:02     Заявить о нарушении
Благодарю за все добрые слова!
Приятно , что так тепло отозвались.
*
С уважением
и улыбкой


Валентина Егорова   24.08.2016 21:30   Заявить о нарушении
Вот откуда взялось "не", я писала "преотличный"!!! Приношу извинения, случайная глупая описка... С Уважением

Ирина Анди   24.08.2016 23:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Егорова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Анди
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.08.2016