|
Рецензия на «А. С. Пушкин и Вильнюс» (Валентина Егорова)
Ваше богатое воображение и не отличный слог позволили увидеть это. Хорошо так рассказали, без пафоса и очень тепло, показав именно не гения, а человека. Спасибо большое! С Уважением, Ирина Анди 23.08.2016 20:02 Заявить о нарушении
Благодарю за все добрые слова!
Приятно , что так тепло отозвались. * С уважением и улыбкой Валентина Егорова 24.08.2016 21:30 Заявить о нарушении
Вот откуда взялось "не", я писала "преотличный"!!! Приношу извинения, случайная глупая описка... С Уважением
Ирина Анди 24.08.2016 23:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |