Рецензия на «Рудник» (Вера Петрук 2)

Замечательно! Очень люблю подобные истории. Читала "влёт" :) просто не могла оторваться :) И отзыв пишу под "эмоциями" :) Как же здОрово вы пишите! Спасибо:)

Елена Ликина   27.11.2016 12:39     Заявить о нарушении
Вам спасибо за добрые слова!!! ))

Вера Петрук 2   27.11.2016 14:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вера Петрук 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Ликина
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.11.2016