|
Рецензия на «Рудник» (Вера Петрук 2)
Замечательно! Очень люблю подобные истории. Читала "влёт" :) просто не могла оторваться :) И отзыв пишу под "эмоциями" :) Как же здОрово вы пишите! Спасибо:) Елена Ликина 27.11.2016 12:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |