|
Рецензия на «Культурные люди» (Владимир Ермошкин)
Забавная миниатюра... Владимир, прочитала ваш стих о Высоцком, хотела оставить комм. но не проходят, а стих замечательный, так написано, что между строк, слышится Высоцкий... Тома Снегова 17.01.2017 18:10 Заявить о нарушении
Спасибо, Тома! Тогда это про вас )) http://www.stihi.ru/2013/10/06/2696
Владимир Ермошкин 17.01.2017 20:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |