Рецензия на «Культурные люди» (Владимир Ермошкин)

Забавная миниатюра... Владимир, прочитала ваш стих о Высоцком, хотела оставить комм. но не проходят, а стих замечательный, так написано, что между строк, слышится Высоцкий...

Тома Снегова   17.01.2017 18:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Тома! Тогда это про вас )) http://www.stihi.ru/2013/10/06/2696

Владимир Ермошкин   17.01.2017 20:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Ермошкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.01.2017