|
Рецензия на «О Блоке - Полный текст» (Евгений Говсиевич)
Спасибо за добротную подборку, Евгений! Из нее как-то сама собой, но очень рельефно вырисовывается "высокая миссия поэта". Единственное, что, как мне кажется, несколько опускает планку - стихотворение Шмеркина. Оно, остроумное по сути, завершает тему Блока как-то вторично, не по-христиански. Я бы его перенес в какое-нибудь приложение, примечание. Впрочем, может, я и ошибаюсь. Всего доброго Вам! С уважением, Виорэль Ломов. Виорэль Ломов 21.01.2017 09:53 Заявить о нарушении
Виорэль, добрый день.
Спасибо вам за положительную оценку и абсолютно верное замечание. Стихотворение Шмеркина изъял. С признательностью, - Евгений Говсиевич 21.01.2017 11:57 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |