Рецензия на «О Блоке - Полный текст» (Евгений Говсиевич)

Спасибо за добротную подборку, Евгений!
Из нее как-то сама собой, но очень рельефно вырисовывается "высокая миссия поэта". Единственное, что, как мне кажется, несколько опускает планку - стихотворение Шмеркина. Оно, остроумное по сути, завершает тему Блока как-то вторично, не по-христиански. Я бы его перенес в какое-нибудь приложение, примечание. Впрочем, может, я и ошибаюсь.
Всего доброго Вам!
С уважением,
Виорэль Ломов.

Виорэль Ломов   21.01.2017 09:53     Заявить о нарушении
Виорэль, добрый день.
Спасибо вам за положительную оценку и абсолютно верное замечание.
Стихотворение Шмеркина изъял.
С признательностью, -

Евгений Говсиевич   21.01.2017 11:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Евгений Говсиевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виорэль Ломов
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.01.2017