|
Рецензия на «Баллада о короле» (Енька Соловей)
Творение на 70% лишено ритма, что сильно портит впечатление, ведь язык живой и стиль - огонь. Например, последняя строка в третьей снизу строфе: если "не был дом без галдежа" - так лучше. Хоть мне и понятно, что в текущем варианте нужно просто сделать ударение на "ы" в слове "был". Но мысль об этом приходит чутка позже, что хреново, вынуждаете читателя на лишние и неположенные ему телодвижения. С другой стороны, если это под гитару пиликать, вероятно, ритм внезапно появится. Алёна Мирная 19.02.2017 23:25 Заявить о нарушении
Спасибо за конструктивную критику. Отсутствие ритма, наверное, не заметила именно из-за того, что прю под гитару
Енька Соловей 20.02.2017 10:58 Заявить о нарушении
Тогда забудьте, что я сказала. То, что написано для гитары - пусть для гитары и останется. Потому что от подачи я в восторге, очень интересно читать.
Алёна Мирная 20.02.2017 14:57 Заявить о нарушении
Рада, что текст вам понравился:) а насчёт гитары, вы правы, там много от исполнения зависит, иногда даже специально приходится жертвовать ритмом, чтобы песня хорошо звучала
Енька Соловей 20.02.2017 17:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |