Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)

Страшненькая пародия. У индусов вроде все не так трагично. Хотя я их мало смотрел.
А у Вас получилось любопытно.
Успехов Вам!

Александр Потапов 6   21.02.2017 20:20     Заявить о нарушении
Ну "звонок" конечно страшный фильм (один из удачных представителей жанра)

в индуском варианте все поют, главный герой - балбес (как у них всегда или чаще всего)
ну а Самара - танцует (что в любом другом варианте - невероятное событие!)

меня кстати одна из поклонниц жанра хоррор, похвалила за "танцующую Самару", сказала что это "нечто"

Спасибо, Александр!

с уважением,

Лев

Лев Вишня   21.02.2017 20:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лев Вишня
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Потапов 6
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.02.2017