|
Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)
Страшненькая пародия. У индусов вроде все не так трагично. Хотя я их мало смотрел. А у Вас получилось любопытно. Успехов Вам! Александр Потапов 6 21.02.2017 20:20 Заявить о нарушении
Ну "звонок" конечно страшный фильм (один из удачных представителей жанра)
в индуском варианте все поют, главный герой - балбес (как у них всегда или чаще всего) ну а Самара - танцует (что в любом другом варианте - невероятное событие!) меня кстати одна из поклонниц жанра хоррор, похвалила за "танцующую Самару", сказала что это "нечто" Спасибо, Александр! с уважением, Лев Лев Вишня 21.02.2017 20:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |