Рецензия на «Я не успел... неформат» (Георгий Гуров)

Когда продолжение будет?

Лина Зелёная   03.03.2017 16:10     Заявить о нарушении
Да ну ))) Какое там продолжение.
Смс-ку я написал, ответное голосовое послание получил.
Ну и на этом пока всё.

Георгий Гуров   03.03.2017 20:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Георгий Гуров
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лина Зелёная
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.03.2017