|
Рецензия на «Я не успел... неформат» (Георгий Гуров)
Когда продолжение будет? Лина Зелёная 03.03.2017 16:10 Заявить о нарушении
Да ну ))) Какое там продолжение.
Смс-ку я написал, ответное голосовое послание получил. Ну и на этом пока всё. Георгий Гуров 03.03.2017 20:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |