|
Рецензия на «А. С. Пушкин и Вильнюс» (Валентина Егорова)
Добрый вечер, Валентина. Благодарствую за рассказ. Мне было интересно следовать за Вашим лёгким и приятным повествованием. Вы разная в своих рассказах, нежная в воспоминаниях, грустная и добрая в одиночестве. И всё это ярко воспринимается читателем. Молодец. Тамара Брославская-Погорелова 17.03.2017 21:22 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Тамара!
Вы так трепетно и красиво описали мои чувства к Пушкину, что я даже растерялась... Спасибо огромное за щедрость души и добрые слова! Приятно, что Вам понравилось! * Светлых дней! С весной *)) Валентина Егорова 18.03.2017 22:34 Заявить о нарушении
Спасибо! Вы открыли для меня новую страницу. Я не знала об этом музее, хотя в Вильнюсе была и полюбила этот город. Вам удалось передать восторг от соприкосновения с Пушкиным. Не знала я и о его сыне Григории таких историй.)))
Татьяна Раевская 20.03.2017 14:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |