Рецензия на «А. С. Пушкин и Вильнюс» (Валентина Егорова)

Добрый вечер, Валентина. Благодарствую за рассказ. Мне было интересно следовать за Вашим лёгким и приятным повествованием. Вы разная в своих рассказах, нежная в воспоминаниях, грустная и добрая в одиночестве. И всё это ярко воспринимается читателем. Молодец.

Тамара Брославская-Погорелова   17.03.2017 21:22     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Тамара!
Вы так трепетно и красиво описали мои чувства
к Пушкину, что я даже растерялась...
Спасибо огромное за щедрость души и добрые слова!
Приятно, что Вам понравилось!
*
Светлых дней!
С весной
*))

Валентина Егорова   18.03.2017 22:34   Заявить о нарушении
Спасибо! Вы открыли для меня новую страницу. Я не знала об этом музее, хотя в Вильнюсе была и полюбила этот город. Вам удалось передать восторг от соприкосновения с Пушкиным. Не знала я и о его сыне Григории таких историй.)))

Татьяна Раевская   20.03.2017 14:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Егорова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Брославская-Погорелова
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.03.2017