Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)

Всё видоизменяется, и это прекрасно!..

Алёна Цами   31.03.2017 07:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Алёна. Приятных Вам - и прекрасных - видоизменений!

Света Боярина   31.03.2017 15:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алёна Цами
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.03.2017