Рецензия на «***» (Тарабакио Станислав 2)

Вы правы порой:"Всего несколько минут хватает для того что бы восстановилось равновесие в душе",глядя на прекрасный окружающий мир.Всех Вам благ!

Ларисса Климен   07.04.2017 16:26     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам всех благ!!
Заходите , читайте , буду только рад , оценке какой бы она ни была ,я ведь только пробую перо , и важно знать стоит ли продолжать писать на читателя, а не в стол.
Тем более ценно мнение профессионала!!!!

Тарабакио Станислав 2   07.04.2017 19:27   Заявить о нарушении
Писать не просто стоит,а если душа требует,то необходимо!Не стоит прятать в стол,ведь это ,как исповедь перед людьми!И всегда найдётся читатель понимающий Вас!Я Вас поняла!Творческих успехов Вам!

Ларисса Климен   07.04.2017 19:44   Заявить о нарушении
Спасибо Лариса!! Всего Вам наилучшего!!!

Тарабакио Станислав 2   07.04.2017 22:21   Заявить о нарушении
Природа - великий лекарь. Только она может дать нам успокоение, ничего не требуя взамен. Всё, что написали, так оно и есть. Что касаясь текста. Мне показалось, что он не совсем доработан, нужно углубить содедержание. Думаю, что Вы смогли бы сделать красивую и законченную миниатюру. У Вас должно получиться.С уважением к Вашему творчуству -

Тамара Захарова   11.07.2017 10:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тарабакио Станислав 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ларисса Климен
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.04.2017