Рецензия на «Бирюльки» (Владимир Ермошкин)

Хорошо написано. Без юмора в жизни никуда!
Времени вам и вдохновения!

Оксана Светлова   13.04.2017 21:07     Заявить о нарушении
Хорошо, когда у читателя есть чувство юмора. Мне остаётся только вдохновляться и что-нибудь такое отчебучить в текстах, чтобы люди улыбались, читая мои опусы!

Владимир Ермошкин   14.04.2017 11:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Ермошкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Оксана Светлова
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.04.2017