|
Рецензия на «Бирюльки» (Владимир Ермошкин)
Хорошо написано. Без юмора в жизни никуда! Времени вам и вдохновения! Оксана Светлова 13.04.2017 21:07 Заявить о нарушении
Хорошо, когда у читателя есть чувство юмора. Мне остаётся только вдохновляться и что-нибудь такое отчебучить в текстах, чтобы люди улыбались, читая мои опусы!
Владимир Ермошкин 14.04.2017 11:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |