|
Рецензия на «Осень. рассказ» (Елена Титова 3)
Какой чудесный, тонкий, нежный рассказ! Прекрасно написано. Добра Вам и творческих удач! С теплом, Ольга Васильева Ольга 14.04.2017 21:59 Заявить о нарушении
Спасибо вам,Ольга за теплые слова!Я очень рада что вам он понравился!
Елена Титова 3 15.04.2017 08:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |