Рецензия на «Осень. рассказ» (Елена Титова 3)

Какой чудесный, тонкий, нежный рассказ!
Прекрасно написано.

Добра Вам и творческих удач!
С теплом,
Ольга

Васильева Ольга   14.04.2017 21:59     Заявить о нарушении
Спасибо вам,Ольга за теплые слова!Я очень рада что вам он понравился!

Елена Титова 3   15.04.2017 08:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Титова 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Васильева Ольга
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.04.2017