Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)

Я превращаюсь в облако…
Я растворяюсь в небе...
Я подарю богине Фебе
Известное всем яблоко.

Бомжара 2   13.05.2017 22:51     Заявить о нарушении
И яблоко исчезнет в небе...
И та, что некогда была
богиней Фебой...

Света Боярина   14.05.2017 13:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Бомжара 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.05.2017