|
Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)
Я превращаюсь в облако… Я растворяюсь в небе... Я подарю богине Фебе Известное всем яблоко. Бомжара 2 13.05.2017 22:51 Заявить о нарушении
И яблоко исчезнет в небе...
И та, что некогда была богиней Фебой... Света Боярина 14.05.2017 13:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |