Рецензия на «Осень. рассказ» (Елена Титова 3)

Грустная осенняя улыбка природы.

Лоргар Аврелиан   21.05.2017 22:04     Заявить о нарушении
Это была необыкновенная прогулку! Природа была таинственная и прекрасная! Меня поразил щит который поставили недалеко от реки.Я не могла и подумать что эта небольшая речушка была когда-то судоходной.Воображение разыгралось! Я благодарна вам за ваши теплые слова!

Елена Титова 3   22.05.2017 09:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Титова 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лоргар Аврелиан
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.05.2017