|
Рецензия на «Скомканное письмо на автобусной остановке» (Света Боярина)
Здравствуй, Света. Хорошая зарисовка жизни с подтекстом в конце. Истина нам, увы, не дана. Мы сюда явились уже в таком виде: со словами, понятиями и воспоминаниями. Возможно когда-то нам освежат память, слишком многое мы забыли. Главное, что мы здесь гости. Твой, Пьер. Зюлёв Леонтий Михайлович 06.06.2017 05:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |