Рецензия на «Скомканное письмо на автобусной остановке» (Света Боярина)

Здравствуй, Света. Хорошая зарисовка жизни с подтекстом в конце. Истина нам, увы, не дана. Мы сюда явились уже в таком виде: со словами, понятиями и воспоминаниями. Возможно когда-то нам освежат память, слишком многое мы забыли. Главное, что мы здесь гости.
Твой, Пьер.

Зюлёв Леонтий Михайлович   06.06.2017 05:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Пьер.

Света Боярина   06.06.2017 07:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Зюлёв Леонтий Михайлович
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.06.2017