Рецензия на «Дети-индиго» (Елизавета Ковач)

Бывает же такое. У меня стихов не воровали. Ваши,судя по всему. замечательные. Сочувствую. Удачи.

Евгений Пекки   11.06.2017 20:21     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елизавета Ковач
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгений Пекки
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.06.2017