Рецензия на «Поздно» (Елизавета Ковач)

Прям как в песне у Трофима: "получилась ничья" с воспоминанием "как же счастливы мы были тогда"... ил могли бы быть.
С сочувствием

Евгений Пекки   12.06.2017 17:59     Заявить о нарушении
Евгений, спасибо Вам за комментарии,большая честь, проза у меня никакая, стихи чуть получше, пьесы туда же) но словом болею)

Елизавета Ковач   13.06.2017 06:25   Заявить о нарушении
Я рад знакомству с Вами и с удовольствием читаю. Хотя не всё в Драматургии мне созвучно.

Евгений Пекки   13.06.2017 19:29   Заявить о нарушении
Спасибо) я тоже читала Ваше творчество, и мне приятно познакомиться!

Елизавета Ковач   14.06.2017 23:22   Заявить о нарушении
Мы с Вами знакомы по Славянской лире. Я тот парень толстый из Финляндии.

Евгений Пекки   14.06.2017 23:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елизавета Ковач
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгений Пекки
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.06.2017