|
Рецензия на «Поздно» (Елизавета Ковач)
Прям как в песне у Трофима: "получилась ничья" с воспоминанием "как же счастливы мы были тогда"... ил могли бы быть. С сочувствием Евгений Пекки 12.06.2017 17:59 Заявить о нарушении
Евгений, спасибо Вам за комментарии,большая честь, проза у меня никакая, стихи чуть получше, пьесы туда же) но словом болею)
Елизавета Ковач 13.06.2017 06:25 Заявить о нарушении
Я рад знакомству с Вами и с удовольствием читаю. Хотя не всё в Драматургии мне созвучно.
Евгений Пекки 13.06.2017 19:29 Заявить о нарушении
Спасибо) я тоже читала Ваше творчество, и мне приятно познакомиться!
Елизавета Ковач 14.06.2017 23:22 Заявить о нарушении
Мы с Вами знакомы по Славянской лире. Я тот парень толстый из Финляндии.
Евгений Пекки 14.06.2017 23:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |