Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)

прикольно! посмеялась. хорошо)

Алиса Тишинова   06.07.2017 01:24     Заявить о нарушении
Ну так, танцы, танцы, танцы.

Даже чудовищная Самара тут ничего не сможет сделать, кроме как сама присоединится к танцам:-)

Так что может Нол и не совсем "проиграл":-)

Лев Вишня   06.07.2017 08:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лев Вишня
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алиса Тишинова
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.07.2017