|
Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)
прикольно! посмеялась. хорошо) Алиса Тишинова 06.07.2017 01:24 Заявить о нарушении
Ну так, танцы, танцы, танцы.
Даже чудовищная Самара тут ничего не сможет сделать, кроме как сама присоединится к танцам:-) Так что может Нол и не совсем "проиграл":-) Лев Вишня 06.07.2017 08:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |