|
Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)
ДА! Облака очень красивые! Мы вовсе их не замечаем. А они всегда разные. Вот и мои облака, если желаете-с... http://www.proza.ru/2016/08/25/2038 ))) Алексей Листовский 13.07.2017 22:43 Заявить о нарушении
Ваши облака прекрасны. Прочитала и оставила отзыв. Спасибо.
Света Боярина 14.07.2017 10:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |