Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)

Света, пока Вы пишите хорошие стихи - Вы есть и будете.
Творческого вдохновения Вам!

Миша Сапожников   28.07.2017 17:01     Заявить о нарушении
Спасибо! Вам тоже: вдохновения - и в жизни, и в творчестве!

Света Боярина   28.07.2017 17:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Миша Сапожников
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.07.2017