|
Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)
Света, пока Вы пишите хорошие стихи - Вы есть и будете. Творческого вдохновения Вам! Миша Сапожников 28.07.2017 17:01 Заявить о нарушении
Спасибо! Вам тоже: вдохновения - и в жизни, и в творчестве!
Света Боярина 28.07.2017 17:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |