|
Рецензия на «Барков или Блок, Блок или Барков?» (Очаровательная Леди)
Прямо таки заинтриговали. О каком Баркове идет речь? Был Д.Н. Барков - сочинитель непристоиных эпиграм на французском языке. И был Барков Иван Семенович, или Степанович)жил 1732-1768 гг. Издана его книга И.С. Барков Иллюстрированное собрание трудов в одном томе. Посвещения, оды, поэмы, эпистолы, сонеты. - М.: "Альта-принт", 2004. - 352 с.: илл. Сюда же включены подражатели. Но в 90-е годы были изданы кники, штук 12, условно назовем их все "Блуд на Руси". Интересная штука. Знать всего невозможно, но стремиться к этому надо. Знать надо и эту сторону нашей литературы. Если ты литератор. У меня в библиотеке пять книг. Такие публикации интересны тем, что освежают память и только, т.к. материться у нас запрещено. Но мятеряться и прелюбодействуют. Так устроен мир. Владимир Голдин 07.08.2017 11:28 Заявить о нарушении
Владимиру Голдину: у нас МНОГО чего запрещено (в том числе и воровать чиновникам). Так что пошли они (чиновники) со своими запретами на хрен!!!
Михаил Шнапс 07.08.2017 11:34 Заявить о нарушении
Михаил, Вы о чем? Я, кажется, говорил о литературе, которую надо знать.
Владимир Голдин 07.08.2017 11:41 Заявить о нарушении
Про то, что "материться у нас запрещено"!!! Так вот я перестану материться только тогда, когда не останется НИ ОДНОГО ворующего или берущего взятки чиновника!!!
Вот что я хотел сказать! Михаил Шнапс 07.08.2017 11:44 Заявить о нарушении
Владимир, а где же конкретный ответ на поставленный мною вопрос. У вас лишь прелюдия.
Очаровательная Леди 07.08.2017 12:41 Заявить о нарушении
Барков мне как-то ближе, потому как у него отношение к жизни и творчество не особо разнились в отличие от того же Блока, что называл жену Прекрасной Дамой, но за плотскими утехами бегал в бордели.
С признательностью Аскольд Де Герсо 2 30.07.2018 20:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |