|
Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)
Понравилось, ус улыбкой читала весь рассказ. Валентина Бутылина 10.08.2017 18:39 Заявить о нарушении
Спасибо!
Там еще есть "Молчание ягнят" и "Ганнибал" - в том же стиле. с уважением, Лев Лев Вишня 10.08.2017 22:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |