Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)

Понравилось, ус улыбкой читала весь рассказ.

Валентина Бутылина   10.08.2017 18:39     Заявить о нарушении
Спасибо!

Там еще есть "Молчание ягнят" и "Ганнибал" - в том же стиле.

с уважением,

Лев

Лев Вишня   10.08.2017 22:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лев Вишня
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Бутылина
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.08.2017