|
Рецензия на «Wer Liebe saet...» (Маргарита Винс)
Очень верно подмечено, Марина, только позитивное отношение, в том числе и к кому-то/чему-то новому может изменить мир к лучшему. А что может быть лучше любви? Марина Павлинкина 21.08.2017 10:37 Заявить о нарушении
Дорогая тезка, большое спасибо за позитивный отклик!
Я особенно рада читателям моих немецких текстов, их конечно намного меньше, но учитывая интернационализм, высокое образование и разносторонность участников прозы.ру, все-таки выставляю здесь и тексты на немецком. Насколько я понимаю, Вы либо преподаете язык, либо живете в Германии? Извините,конечно, за любопытство. Во всяком случае, я очень рада Вашему визиту и намереваюсь и к Вам, подробнее, заглянуть. С уважением, Маргарита Винс 21.08.2017 15:43 Заявить о нарушении
Приятно познакомиться! Я не живу в Германии, немецкий учила в университете в Минске, где и обитаю. Выбрала почитать у вас на немецком, потому что любопытно, на каком языке вы думаете, учитывая, что давно живете не в России.
Марина Павлинкина 21.08.2017 15:51 Заявить о нарушении
Дорогая Марина, я не знаю на каком языке я думаю, цифры, точно на русском)))
Маргарита Винс 21.08.2017 16:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |