Рецензия на «А. С. Пушкин и Вильнюс» (Валентина Егорова)

Нам с мужем довелось бывать в Михайловском, остались дневниковые записи. Читала и вспоминала. Спасибо Вам. С теплом.

Наталья Скорнякова   28.08.2017 15:03     Заявить о нарушении
Приятно, что прогулка по нашему Музею навеяла воспоминания о Михайловском!
С благодарностью и
теплом
*))

Валентина Егорова   10.09.2017 18:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Егорова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Скорнякова
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.08.2017