|
Рецензия на «А. С. Пушкин и Вильнюс» (Валентина Егорова)
Нам с мужем довелось бывать в Михайловском, остались дневниковые записи. Читала и вспоминала. Спасибо Вам. С теплом. Наталья Скорнякова 28.08.2017 15:03 Заявить о нарушении
Приятно, что прогулка по нашему Музею навеяла воспоминания о Михайловском!
С благодарностью и теплом *)) Валентина Егорова 10.09.2017 18:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |