Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)

Спасибо за улыбку. Вспомнила, с каким интересом мы смотрели когда-то эти индийские фильмы в которых 80% пели. А теперь абсолютно не воспринимаются их многочасовые пения.
- У меня тоже почти "песнь" о любви и обмане. - http://www.proza.ru/2016/04/12/789
Радости творчества Вам, вдохновения и улыбок!
С уважением.

Евгения Козачок   09.09.2017 14:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения!

Тут еще есть "Молчание ягнят" и "Ганнибал" по-индийски.
там тоже много поют:-)

зайду к вам в гости.

с уважением,

Лев

Лев Вишня   09.09.2017 17:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лев Вишня
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгения Козачок
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.09.2017