|
Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)
Спасибо за улыбку. Вспомнила, с каким интересом мы смотрели когда-то эти индийские фильмы в которых 80% пели. А теперь абсолютно не воспринимаются их многочасовые пения. - У меня тоже почти "песнь" о любви и обмане. - http://www.proza.ru/2016/04/12/789 Радости творчества Вам, вдохновения и улыбок! С уважением. Евгения Козачок 09.09.2017 14:36 Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения!
Тут еще есть "Молчание ягнят" и "Ганнибал" по-индийски. там тоже много поют:-) зайду к вам в гости. с уважением, Лев Лев Вишня 09.09.2017 17:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |