|
Рецензия на «В апреле. Мистика» (Людмила Сотникова 2)
Удивительная история.Читал и поражался сходству со своей "Странной встречей". Как не безгранична авторская фантазия, но всё же встречаются такие вот совпадения. Рассказ понравился, спасибо. Александр Балуков 23.09.2017 06:37 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Александр, за прочтение. Думаю, что эти совпадения не так уж и редки. Но я в данном случае вовсе не фантазировала, а просто немного художественно обработала повествование моей давнишней знакомой.
Людмила Сотникова 2 24.09.2017 18:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |