Рецензия на «В апреле. Мистика» (Людмила Сотникова 2)

Удивительная история.Читал и поражался сходству со своей "Странной встречей". Как не безгранична авторская фантазия, но всё же встречаются такие вот совпадения.
Рассказ понравился, спасибо.

Александр Балуков   23.09.2017 06:37     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Александр, за прочтение. Думаю, что эти совпадения не так уж и редки. Но я в данном случае вовсе не фантазировала, а просто немного художественно обработала повествование моей давнишней знакомой.

Людмила Сотникова 2   24.09.2017 18:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Сотникова 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Балуков
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.09.2017