Рецензия на «4. Что-то менялось» (Владимир Кочерженко)

Зримо. Талантливо. Тепло. С уважением,

Маргарита Ушакова   01.10.2017 05:24     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Кочерженко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Маргарита Ушакова
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.10.2017