Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)

а в чём прикол фильма?? читала и не очень поняла...

Татьяна Щербинова 2   01.10.2017 07:52     Заявить о нарушении
Таня, это американский фильм ужасов "звонок".
там была целая серия фильмов, про девочку вылезающую из телевизора и всех умерщвляющую.

Лев Вишня   01.10.2017 10:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лев Вишня
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Щербинова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.10.2017