|
Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)
а в чём прикол фильма?? читала и не очень поняла... Татьяна Щербинова 2 01.10.2017 07:52 Заявить о нарушении
Таня, это американский фильм ужасов "звонок".
там была целая серия фильмов, про девочку вылезающую из телевизора и всех умерщвляющую. Лев Вишня 01.10.2017 10:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |