Рецензия на «Божьи одуванчики» (Галина Рупасова)

Меня немного расстроила рецензия к рассказу. Не нужно быть таким категоричным, все в жизни случается.Рассказ лишь отражение нашей жизни, а отношение к происходящему разное. Спасибо за яркую фотографию момента жизни.

Наталья Маторина   01.11.2017 17:53     Заявить о нарушении
Вам спасибо за добрый отзыв! Согласна с Вашим мнением о предыдущей рецензии. Действительно, у каждого свой взгляд на вещи.
С пожеланием вдохновения.

Галина Рупасова   01.11.2017 18:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Рупасова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Маторина
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.11.2017