|
Рецензия на «Божьи одуванчики» (Галина Рупасова)
Меня немного расстроила рецензия к рассказу. Не нужно быть таким категоричным, все в жизни случается.Рассказ лишь отражение нашей жизни, а отношение к происходящему разное. Спасибо за яркую фотографию момента жизни. Наталья Маторина 01.11.2017 17:53 Заявить о нарушении
Вам спасибо за добрый отзыв! Согласна с Вашим мнением о предыдущей рецензии. Действительно, у каждого свой взгляд на вещи.
С пожеланием вдохновения. Галина Рупасова 01.11.2017 18:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |