Рецензия на «Весна» (Владимир Ермошкин)

Вот нашла у вас и про любовь, как вы, Владимир, и посоветовали... Замечательный рассказ про любовь к Отцу, про любовь к Родине, про любовь к Жизни, несмотря ни на что!!!
Здоровья и заботы всем ветеранам не только в Великий праздник 9 мая, но и в их каждый обычный день - они это заслужили!
Спасибо вам за добрый и нужный рассказ.

Оксана Светлова   01.11.2017 09:23     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Ермошкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Оксана Светлова
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.11.2017