|
Рецензия на «Весна» (Владимир Ермошкин)
Вот нашла у вас и про любовь, как вы, Владимир, и посоветовали... Замечательный рассказ про любовь к Отцу, про любовь к Родине, про любовь к Жизни, несмотря ни на что!!! Здоровья и заботы всем ветеранам не только в Великий праздник 9 мая, но и в их каждый обычный день - они это заслужили! Спасибо вам за добрый и нужный рассказ. Оксана Светлова 01.11.2017 09:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |