Рецензия на «Благодарность» (Света Боярина)

Из
принятия справедливости - сАмой-сАмой -
которую не видишь и не осознаёшь -
на определённом витке жизненности её невозможно принять...

Из
ощущения вкуса и завораживающей завораживающи
своей дороги - свежим ветром которую можно принять -
лишь став свежим ветром, ворвавшимся из глубинных глубин -
на своей дороге...

Из
себя - чувствования своей уникальной природы -
так похожей своей уникальностью на уникальность других,
но - проявленной своеобразием твоей уникальности...

Благодарность -
в ней присутствует множество составляющих, которые рождаются
из...
из...
из...

*****

Здесь озвучено и моё созвучие.
Спасибо.

Трогательно. Просто. Красиво!

Галина Харкевич   02.12.2018 19:43     Заявить о нарушении
Спасибо!
Так подробно. И так глубоко. Ты
о таком богатом в оттенках чувстве.
Я сейчас - очень! - с тобой в созвучии.

Света Боярина   02.12.2018 20:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Харкевич
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.11.2017