|
Рецензия на «Благодарность» (Света Боярина)
Из принятия справедливости - сАмой-сАмой - которую не видишь и не осознаёшь - на определённом витке жизненности её невозможно принять... Из ощущения вкуса и завораживающей завораживающи своей дороги - свежим ветром которую можно принять - лишь став свежим ветром, ворвавшимся из глубинных глубин - на своей дороге... Из себя - чувствования своей уникальной природы - так похожей своей уникальностью на уникальность других, но - проявленной своеобразием твоей уникальности... Благодарность - в ней присутствует множество составляющих, которые рождаются из... из... из... ***** Здесь озвучено и моё созвучие. Спасибо. Трогательно. Просто. Красиво! Галина Харкевич 02.12.2018 19:43 Заявить о нарушении
Спасибо!
Так подробно. И так глубоко. Ты о таком богатом в оттенках чувстве. Я сейчас - очень! - с тобой в созвучии. Света Боярина 02.12.2018 20:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |